Profil Siswa

Data Siswa

Data Siswa SDLB

NIS Nama Tempat Lahir Tanggal Lahir L / P Kelas Ketunaan
161076 Ata Dzaky Andriya Hansamu Batu 2012-06-23 L VI AUTIS
171088 Sultan Azel Haidar Ali Batu 2011-07-26 L VI AUTIS
171089 Wahyu Karunia Wibawa Batu 2011-12-26 L VI TUNANETRA
171090 Gerick Fitrah Djaelani Batu 2009-02-17 L VI TUNAGRAHITA
171092 Sakira Ghina Faliha Batu 2010-08-08 P VI TUNAGRAHITA
171093 Ardan Chamelo Santoso Batu 2010-06-12 L VI AUTIS
171094 Shikofa Putri Diana Batu 2010-11-06 P VI TUNADAKSA
171096 Adham Daffaa Ramadhani Batu 2009-09-04 L VI TUNADAKSA
181109 Afrriell Chrissanta Valerino Irawan Batu 2010-08-23 L VI TUNARUNGU
181110 Agustyna Vhanezia Putri Syakira Batu 2013-08-30 P IV AUTIS
181111 Anggita Nur Savaira Malang 2013-11-22 P V TUNANETRA
181114 Asyaira Enjelina Putri Dealova Malang 2012-04-04 P IV AUTIS
181117 Ervina Tri Tanti Tanggerang 2011-08-01 P III AUTIS
181119 Imam Ahmad Nabih Malang 2012-07-23 L VI AUTIS
181120 Khadijah Asyiffak Sadiyah Batu 2013-09-09 P IV AUTIS
181122 Muhamad Habibi Fajri Ahsani Malang 2013-12-14 L IV TUNARUNGU
181123 Naisya Mey Delvia Batu 2011-05-15 P VI TUNAGRAHITA
181124 Rayhan Fachrizal Baadillah Batu 2012-04-05 L V TUNAGRAHITA
191131 Putra Raga Novanda Malang 2010-01-13 L IV AUTIS
191135 Alvin Abdillah Putra Sofyan Pasuruan 2012-10-22 L V AUTIS
191137 Bagas Abiyyu Tottiansyah Bondowoso 2013-06-29 L IV AUTIS
191139 Dewianti Azzahra Situbondo 2011-06-21 P V TUNANETRA
191141 Frenny Putri Aulia Batu 2012-05-26 P V TUNAGRAHITA
191143 Muhamad Rio Aldiansyah Batu 2008-03-21 P V TUNAGRAHITA
191148 Yudan Raditya Pratama Batu 2011-07-03 L V TUNAGRAHITA
191149 Muhamad Rizzy Arya Firmansyah Batu 2012-12-19 L V AUTIS
201150 Muhammad Rafiandra Raihan Malang 2013-06-05 L IV TUNARUNGU
201155 Muhammad Ali Pratama Batu 2014-04-16 L III AUTIS
211163 Abid Pranajaya Batu 2016-07-11 L II AUTIS
211164 Adistia Indira Kamania Malang 2016-03-19 P II AUTIS
211165 Ahmad Abdan Marzuq Batu 2015-03-11 L II AUTIS
211166 Rhania Calya Effendi Batu 2015-07-16 P II AUTIS
221168 Muhammad Gibran Muhdar Wamena 2016-08-13 L II AUTIS
221169 Nabhila Nur Aisya Zahira Batu 2016-08-28 P II TUNANETRA
221169 Steven Mahkota James Malang 2009-11-13 L VI AUTIS
221171 Nadhila Nur Alisya Zahra Batu 2016-08-29 P II TUNANETRA
221172 Alfarizi Reynand Hadi Batu 2016-02-22 L II AUTIS
221173 Galih Rizky Saputra Batu 2015-01-29 L II TUNAGRAHITA
221175 Lady Barbie Caroline Batu 2016-07-21 P II AUTIS
221178 Muhammad Darmawan Putra Batu 2014-10-12 L II TUNAGRAHITA
221181 Khoirul Anam Batu 2017-07-12 L II AUTIS
221182 Alfina Izza Salsabila Batu 2017-03-18 P II AUTIS
221183 Muhammad Hidan Aka Prasetyo Batu 2015-08-16 L I AUTIS
231185 Raisya Anindya Ramadhani Batu 2015-07-07 P I TUNAGRAHITA
231187 Nadira Khalista Azzahra Batu 2016-03-01 P I TUNAGRAHITA
231188 Quinza Wirda Salamah Batu 2016-07-23 P I TUNAGRAHITA
231189 Bariq Aljabbar Pamungkas Malang 2016-08-01 L I TUNAGRAHITA
231190 Uwais Qorni Elmaududy Lumajang 2016-12-22 L I TUNAGRAHITA
231191 Alvredo Azzahidi Messac Pratama Batu 2017-04-30 L I TUNAGRAHITA
231192 Marcelo Arsy Tristan Feronino Batu 2015-10-26 L I TUNAGRAHITA
231193 Jesika Handayani Batu 2016-09-09 P I TUNAGRAHITA
231195 Maulana Viki Aldino Ali Batu 2003-04-04 L I TUNAGRAHITA
231195 Akbar Maulana Kediri 2016-01-27 L I AUTIS
231202 Hildan Candra Aprianto Malang 2011-08-01 L II TUNAGRAHITA

Data Siswa SMPLB

NIS Nama Tempat Lahir Tanggal Lahir L / P Kelas Ketunaan
151001 Andika Rendi Saputra BATU 2002-09-25 L VII AUTIS
151003 Cloeyna Sherly Renata BATU 2010-03-23 P VII TUNARUNGU
151004 Dania Rahma Aulia MALANG 2008-10-31 P VII AUTIS
151008 Michael Andrean Sobastian Batu 2009-06-12 L VII AUTIS
151010 Muhammad Dani Nugroho MALANG 2009-10-10 L VII TUNAGRAHITA
151011 Muhammad Doni Nugroho MALANG 2009-10-10 L VII TUNAGRAHITA
151012 Muhammad Favian Ramadhani BATU 2007-09-18 L VII TUNAGRAHITA
151013 Muhammad Rifqi Fauzi BATU 2005-07-21 L VII TUNAGRAHITA
151015 Renaldi Ivan Dika MALANG 2006-10-14 L VII TUNAGRAHITA
151018 Yanuarta Syabila Azika BATU 2007-01-15 P VII TUNAGRAHITA
151020 Tristan Bhayu Priya Nugraha BATU 2010-02-16 L VII TUNAGRAHITA
151040 Jumadi BATU 2008-06-26 L VII TUNAGRAHITA
151041 Ladyva Titania Putri Wijatmoko MALANG 2007-08-21 P VII TUNAGRAHITA
151042 Muhammad Raka Aldi Gunawan BATU 2010-10-29 L VII TUNAGRAHITA
151043 Nawwal Tsarwa Putri Efendi BATU 2007-01-05 P VIII TUNAGRAHITA
151053 Ahmad Febrian Saputra Hadi MALANG 2005-02-14 L VIII TUNAGRAHITA
161056 Aufal Liyas Saqhiful Dafa BATU 2007-04-27 L IX TUNAGRAHITA
161059 Dewi Zahra Ramadhani BATU 2009-09-11 P VII TUNARUNGU
161060 Ervina Dwi Kurniawati Batu 2007-11-25 P VII TUNADAKSA
161068 Nur Amela Agustita BATU 2002-08-16 P IX TUNAGRAHITA
161069 Rahmad Robbie Maulana BATU 2006-04-04 L VIII TUNAGRAHITA
161070 Reno Mahendra BATU 2003-02-10 L VIII AUTIS
161073 Serlita Mila Anjarwati BATU 2006-07-18 P IX TUNAGRAHITA
161078 Eka Satria Maulana BATU 2008-01-22 L VIII TUNAGRAHITA
161079 Roy Kusuma BATU 2002-08-16 L IX TUNAGRAHITA
161080 Kayna Zaria Famaeleta Gracia Yohanes BATU 2008-07-12 P VII TUNAGRAHITA
161081 Kayza Cyrila Famaeleta Gracia Yohanes BATU 2008-07-12 P VII TUNAGRAHITA
171082 Ivan Agung Prasetyo BATU 2001-06-06 L IX AUTIS
171087 Muhammad Masruhin Hidayat Mutar Alam 2009-10-07 L VII TUNAGRAHITA
171091 Agasta Putra Wijaya Batu 2008-08-10 L VII TUNAGRAHITA
171097 Ahmad Sahrul Ramadhana MALANG 1993-03-05 L VII TUNAGRAHITA
171098 Ananta Firza Rafasya Putra Batu 2006-03-17 L VII TUNARUNGU
171099 Senja Ayu Ananda Putri BATU 2010-01-04 P VII TUNAGRAHITA
171100 Juliyan Ervin David Saputra MALANG 2008-07-15 L VII TUNAGRAHITA
171101 Nayla Aurida Veronica Adha BATU 2006-01-13 P IX TUNAGRAHITA
181115 Derbi Setevani Batu 2006-09-11 P VII TUNAGRAHITA
181125 Sasyabilla Dyah Faisal SURABAYA 2001-03-23 P VIII TUNAGRAHITA
191134 Afrizal Dwi Prayuga BATU 2005-05-30 L VII TUNARUNGU
191136 Ariska Prima Dayanti Batu 2005-11-28 P VII TUNADAKSA
191145 Rovina Hasna Syifa Daniya Batu 2005-11-09 P VII TUNARUNGU
201151 Pandu Radhitya Saputra BATU 2007-07-07 L VII AUTIS
201157 Nimas Ayu Febrina Rahmani Surabaya 2010-02-25 P VII TUNAGRAHITA
201158 Rido Eko Atmojo MALANG 1998-02-28 L VII TUNAGRAHITA
202152 Diah Ayu Novitasari BATU 2006-11-09 P IX TUNAGRAHITA
202154 Muhamad Rikho Fajrul Falah MALANG 2006-05-30 L IX TUNAGRAHITA
202156 Muhammad Hudan Nur Fuadi BATU 2001-01-11 L IX TUNAGRAHITA
202161 Yuhi Salwa Amalia WAMENA 2004-02-04 P IX TUNAGRAHITA
202162 Estu Ogak Senodyo BATU 2008-02-23 L IX TUNAGRAHITA
222176 Raditya Ridho Saputra BATU 2008-09-10 L VII TUNAGRAHITA
222179 Al Fathir Satria Utama BATU 2009-09-10 L VII TUNAGRAHITA

Data Siswa SMALB

NIS Nama Tempat Lahir Tanggal Lahir L / P Kelas Ketunaan
161054 Aldhi Kurniawan Batu 2001-05-26 L XI TUNAGRAHITA
161057 Choirul Azam Batu 2003-03-21 L XII TUNADAKSA
161065 Imanita Noviasari Batu 2003-03-18 P XII TUNAGRAHITA
161074 Yudha Rus Setiyo Slamet Malang 1997-03-19 L XII TUNARUNGU
171084 Rangga Vernanda Pramana Putra Batu 2006-12-28 L X TUNAGRAHITA
171086 Siti Nur Chotimah Malang 1997-01-20 P XI TUNAGRAHITA
172102 Rosalinda Aurelia Agustin Batu 2003-08-13 P XII AUTIS
172103 Farhan Aldiansyah Putra Batu 2003-04-21 L XII AUTIS
182116 Diastari Widaningrum Batu 1999-10-13 P XI AUTIS
192132 Muhammad Raka Abbiyu Malang 2001-04-26 L XI AUTIS
192142 Muhamad Genta Firdauzi Batu 2006-07-06 L X TUNAGRAHITA
192144 Muhamad Yusuf Affan Malang 2004-07-15 L X TUNAGRAHITA
203153 Lady Melati Yanuariska Batu 2004-01-08 P XII TUNARUNGU
203160 Septyani Aluna Santosa Batu 2002-09-11 P XII TUNAGRAHITA
213167 Sinta Dwi Astriana Batu 2005-07-16 P XI TUNAGRAHITA
223177 Syeren Putri Aprilia Batu 2007-04-16 P X TUNAGRAHITA
223180 Bagas Saputra Batu 2001-04-19 L XI TUNARUNGU

Lokasi Sekolah

Alamat

Jl masjid gang lapangan Banaran, Desa Bumiaji kecamatan Bumiaji Kota Batu

Email

slbnkotabatu@gmail.com

Nomor Telepon

082139665761

Managed By ABK Istimewa
@2022 - 2024